Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство
 
№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Шатилова Татьяна Юрьевна Директор 8-(35367)- 24-7-69 mou8-22@yandex.ru
2 Айтмагамбетова Акзада Султановна Заместитель директора школы по учебной работе 8-(35367)- 24-8-06 mou8-22@yandex.ru
3 Зильмухамедова Бибигуль Жоламановна Заместитель директора школы по воспитательной работе 8-(35367)- 24-8-06 mou8-22@yandex.ru
 

Педагогический состав

 

Ф.И.О. работник, занимаемая

должность

Преподаваемые дисциплины

Учёная степень / Учёное звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Категория

Общий стаж работы/стаж работы по специальности

1.

Шатилова Татьяна Юрьевна

директор

 

-/-

 высшее

ОГПИ им. Т.Г. Шевченко 1994г.

 высшая

 34

2.

Айтмагамбетова Акзада Султановна

Зам.директора по УВР

 русский язык и литература

-/-

 высшее

ОГПИ им.В.П.Чкалова

1993г.

 высшая

 26

3.

Зильмухамедова Бибигуль Жоламановна

Зам.директора по ВР

 география

-/-

 высшее

ОГПУ

2010

 1

 7

4.

Тимергалиев Разиль Закарьевич

учитель химии, биологии и ОБЖ

химия, биология

-/-

высшее

ОГПУ

2001Г.

высшая

18

5.

Литвиненко

Инга Яковлевна

Старший вожатый

 

-/-

ОГИМ 2012 г.

 --

 1

6.

Ирсаимова Тазагуль Умурзаховна

Учитель музыки, технологии

 музыка

-/-

 ср. спец.

ОПК 1996Г.

 0

 1

7.

Есказина Канзиля Зарлыковна

Учитель математики,геометрии

 математика

-/-

высшее

ОГПИ им.Т.Г.Шевченко

1984

 высшая

 36

8.

Блеубаева

Айгуль Маратовна

Учитель истории и обществознания, МХК

 история и обществознание

-/-

высшее

ОГПУ 2012Г.

 1

 10

9.

Ирсаимов Арман Нурланович

Учитель физики

 физика

-/-

неп.выс.

ОГУ

 0

0

10

Иргалиева Рита Галимжановна

начальные классы

-/-

ср.спец.

Педагогический колледж г.Жезказган 1998г.

 1

6

11.

Литвиненко Зоя Александровна

Учитель изобразительного искусства

 изобразительное искусство

-/-

 ср.спец.

ОПК 2014г.

 0

 5

12.

Аймагамбетова Аймекен Сейлхановна

Учитель начальных классов и математики

 начальные классы

-/-

 высшее

ОГУ 2014г.

 1

7

13.

Ирсаимова Людмила Анатольевна

педагог - библиотекарь, ОРКСЭ,технология и ИЗО

 педагог-библиотекарь

-/-

 сред.спец.

ОПК 2002г.

 1

 21

14.

Кушкумбаев Тимур Серикович

Учитель физической культуры

 физическая культура

-/-

ОГУ высшее 2019 год

 0

1

15.

Кулалинова Гульсум Акимжановна

Учитель немецкого языка

немецкий язык

-/-

 высшее

ОГУ 2013г.

 1

5

16.

Бирманова Шолпан Амиржановна

Учитель начальных классов

начальные классы

-/-

ср.спец.

ОПУ 1987г.

1

23

17.

Беденкулов Турсун Изтаевич

учитель физической культуры

физическая культура

-/-

высшее

ОГТИ 1982г.

 1

36

18.

Шатилова Надежда Константиновна

учитель русского языка, литературы и математики

русский язык и литература

-/-

высшее

ОГПИ им. Т.Г. Шевченко 1987г.

 0

39